Кто пригимает решение о недостаточноности доказательств на суде?
Исходя из положения ст. 67 ГПК РФ суд оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности.
Здравствуйте Сергей!
Вы уже сами ответили на свой вопрос.
Согласно ст. 67. Оценка доказательств ГПК РФ
1. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.[quote][/quote]
2. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.
Следователь, если дело уголовное или судья, если дело гражданское.
Надо смотреть изучать ваше дело изучает и оценивает суд.
К Я, обычный гражданин, не знаю к т о кроме суда из должностных лиц еще присутсвует а вы знаете.