Алексин, 27.08.2021, 09:05

Взамен сгоревшего муниципального жилья взамен дают другое. В праве ли мы в таком случае претендовать на компенсацию?

Вопрос №18680985 из г. Тула
опубликован 27.08.2021, 09:05
Взамен сгоревшего муниципального жилья взамен дают другое. В праве ли мы в таком случае претендовать на компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

.. претендовать на компенсацию чего?

27.08.2021, 09:06

Был не так давно сделан ремонт.

Бытовая техника.

Вещи.

27.08.2021, 09:08

Возможно - в судебном порядке, если выявлен виновник пожара.

27.08.2021, 09:13