Незаконный перевод - Что делать, если родители перевели вас в другой колледж без вашего согласия?
Учился в колледже, сейчас узнаю, что родители меня перевели в другой. Мне 17 полных лет. Законно ли так было меня переводить? Я узнал об этом, только сейчас. Я не ставил никаких подписей, ничего. Мои документы просто отдали в другой колледж. И могу ли я еще обратно вернуться туда, куда хочу?
Лучший ответ
Если вам только 17 лет то к сожалению у вас нет права голоса в решении данного вопроса Федеральный закон Об образовании в РФ №273-ФЗ отдает право голоса вашим родителям Вернуться назад пока вам не исполнилось 18 лет вы не сможете.
Ваши родители могли Вас перевести в др колледж до 18 лет, они пока что законные представители.