Может ли судья откозать свидание после приговора.
Статья 89.УИК РФ
Количество свиданий устанавливается в зависимости от вида исправительного учреждения, вида режима и вида условий отбывания наказания. Свидания могут быть краткосрочными (4 часа) и длительными (3 суток).
Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками и иными лицами в присутствии представителей администрации. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с близкими родственниками
В порядке, установленном ст. 89 УИК Российской Федерации, осужденным предоставляются краткосрочные свидания с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации ИУ.
Если вы в официальных отношениях, или близкий родственник, то нет, это легко оспаривается. Если не близкий родственник, либо не в браке все на усмотрения суда.