Всеволожск, 27.08.2021, 17:57

Как повысить свой разряд повара и получить увеличение зарплаты?

Вопрос №18682306 из г. Всеволожск
опубликован 27.08.2021, 17:57
Я после 11 класса закончила 3 месяца курсов выдали свидетельство повара 3 разряда. И пошла работать в садик поваром и уже почти 20 лет там работаю. Но нам бухгалтер сказал может поднять зарплату если у нас будет 6.Могу я поднять разряд с 3 на 6?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поднимайте! Только это работодатель делает... он же может платить Вам больше... при желании...

27.08.2021, 17:58

Мне сказали я не могу поднять разряд с 3 на 6 т. к у меня нет не училище, не колледжа итд.

27.08.2021, 18:01

Не можете - спокойно работайте с имеющимся разрядом...

27.08.2021, 18:03