Как повысить свой разряд повара и получить увеличение зарплаты?
Я после 11 класса закончила 3 месяца курсов выдали свидетельство повара 3 разряда. И пошла работать в садик поваром и уже почти 20 лет там работаю. Но нам бухгалтер сказал может поднять зарплату если у нас будет 6.Могу я поднять разряд с 3 на 6?
Лучший ответ
Поднимайте! Только это работодатель делает... он же может платить Вам больше... при желании...
Мне сказали я не могу поднять разряд с 3 на 6 т. к у меня нет не училище, не колледжа итд.
Не можете - спокойно работайте с имеющимся разрядом...