Смерть репрессированного дедушки - есть ли возможность получить бесплатный надгробный памятник или льготы на его установку?
Дедушка умер. Он признан был репресированным. Можно получить бесплатный надгробный памятник для деда? Или может есть какие то льготы на покупку и установку надгробного памятника?
Светлана, вам нужно обратиться и уточнить в администрации:
Муниципальное казенное учреждение департамент труда и социальной защиты населения Администрации города Симферополя Республики Крым
Адрес: 295034, Республика Крым г. Симферополь, бул. Франко, 25, (для писем)
Рабочие дни: понедельник - пятница
Выходные: суббота, воскресенье
Время работы: 8:30 - 17:30
Обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
почтовый ящик: social@simf.rk.gov.ru
Контактный телефон для консультации по вопросам предоставления компенсаций на погребение: 62-09-45