Как оформить украинский сертификат на паевую землю в Крыму на российские права - советы и подсказки

• г. Москва

Украинский сертификат на паевую землю хочу оформит на российские права и не знаю с чего начать! Подскажите пожалуйста Земля находится в Крыму!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в земельную палату.