Как оформить авто, купленное у женщины после наследства в деревне без ГИБДД и страховых фирм?
Оформить можно, но на основании чего женщине принадлежит авто? Если у нее нет свидетельства о праве на наследство, то она не собственник. Собственник - ее умерший муж.
И сколько наследников помимо женщины еще есть? В договоре купли-продажи должно быть прописано основание возникновения права. Либо оформляйте договор и в судебном порядке признавайте право на машину.
Здравствуйте. Можете, но не советую.
Здравствуйте. Да, вы вполне можете так сделать, только сначала нужно проверить "чистоту" автомобиля и убедиться, что оно не находится в розыске и в залоге, а также отсутствуют запрет на рег. действия и не затронуты права третьих лиц.
Спасибо за подробный ответ.