Что делать, если полицейские требуют показать ствол после проверки документов?

• г. Грозный

Меня останавливают на посту и требуют показать разрешение и я показиваю им разрешение и номер на пистолете. Потом полицейский требует показать ствол, имея ли я право не показать её?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеете, это как раз дело правоохранительных органов - проверка состояния оружия, в том числе не передавалось ли оно кому-либо другому. Вполне может быть, что оружие у Вас - не свое.