Отказы в предоставлении жилья нашей семье из-за отсутствия статуса молоимущих - история боевых действий мужа и рождение второго ребенка.

• г. Ханты-Мансийск

Наша семья состоит из 4 человек муж боевых действий в очереди стоим с 2000 года второй ребенок родился в 2010 году сейчас нам отказывают в предоставлении жилья т.к наша семья не является молоимущей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день! Попробуйте обратиться за информацией и помощью к Уполномоченному по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе: https://upch.admhmao.ru/lk/