Налогоплательщик не получил подтверждение об уплате долга через госуслуги уже более двух недель

• г. Краснодар

На госуслугах отображался долг по исполнительному производству, оплатила через госуслуги. В кабинете налогоплательщика этот долг висит. Прошло уже более двух недель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайте ФССП с заявлением, приложите платежные документы.