Как вернуть деньги за ошибочную регистрацию в Москве - опыт Салмоора

• г. Москва

Меня завут Салмоор, 3 августа моя супруга приехала в Москву. 10 августа я сделал регистрацию но у регистрация есть 3 ошибки. Что мне делать чтобы возвратит обратно деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Предъявите регистратору претензию - по указанным обстоятельствам.

Если не будет исправлено в установленный срок - требуйте в судебном порядке.

Добрый день, Салмоор!

Напишите претензию регистратору, зарегистрируйте у него. Если не поступит ответ или отказ-обращайтесь в суд.