Кто должен оплачивать установку двери при наличии газовой трубы?

• г. Пермь

Над входной дверью проходит газовая труба, из за неё невозможно поставить стандартную новую дверь. Обращались к газовикам просят 20 тысяч за это. Кто должен оплачивать это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы хотите внести изменения для необходимве на Ваш взгляд. Для этого Вам необходимо перенести коммуникации, соответственно платить заказчику, т.е. Вам.