При получении квартиры на отселение (в количестве 3 человек) ,могут ли выписать и выселить несовершеннолетнего ребенка?
Я военнослужащая, проживающая с семьей в ЗВГ. Имеем несовершеннолетнего ребенка, прописанного в служебной квартире. При получении квартиры на отселение (в количестве 3 человек) ,могут ли выписать и выселить несовершеннолетнего ребенка?
В случае, если жилое помещение было Вам предоставлено на состав семьи из 3-х человек, то в последствии при обмене, переселении и ином изменении жилья никто не вправе изменить нормы положенности жилья.
Уточним, что в настоящее время прописано в квартире 4 человека, в том числе несовершеннолетний ребенок, а получать жилую площадь на отселение будем на 3 человек. Могут ли выписать и выселить несовершеннолетнего ребенка из квартиры проживающей в настоящее время?