Как справиться с беспокойством - советы для детей стареющих родителей с деменцией.

• г. Ярославль

Более 10 лет у мамы деменция (обвиняет меня в подменах мебели, продуктов, скандалит). Еле уговорила на соцработника. Но сейчас она хочет полный уход, чтобы не готовить.. Живем отдельно. Ко мне не хочет ехать, да и мне опасно с неё жить... Мне 60 лет, начала болеть на нервной почве. В платный пансионат ехать отказывается. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Чтобы подобрать пансионат для дементных больных на территории Ярославля, попробуйте обратиться в МЦСО «Ассоциация патронажных работников» и предварительно проконсультируйтесь у них.

Вам нужно обращаться в суд - по двум основаниям, включая указанные обстоятельства.