На какой адрес подать заявление в случае разного местонахождения супругов?

• г. Долинск

Муж живет в другом городе а я в другом можно подать заявление суд. Приставам по его местожительству или обязательно по моей регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Смотря что за сик Вы собрались подать - ГПК РФ ст. 28-31

Здравствуйте!

Заявление в суд подается по месту жительства ответчика.

Если по алиментам, то можете сами выбрать, либо по своему месту жительства, либо по месту жительства ответчика.