Спорный железный мост в пригороде - заблокированный доступ и незаконное строительство
Через речушку в пригороде кто-то построил небольшой железный мост для легковых автомобилей. Слухи ходят, что самострой по инициативе одного из состоятельных граждан для проезда к своему коттеджу за речкой. Проезд через мост всегда закрыт перевкой с флажками, не давая обывателям использовать мост. Возможно мэрия закрывает глаза на это. Как быть? Законно такое строительство или нет? Куда обращаться для законного общего пользования?
Здравствуйте! Приспособить для общего пользования не получится. Единственное что возможно - обратиться в Росреестр и администрацию с просьбой о его сносе. Если не выдавалось разрешения на строительство - могут принять решение о сносе. Но только в судебном порядке.