Проблемы с набором ставки в сельской школе - кратко о сокращении учебных часов и неравномерном распределении нагрузки на учителей

Вопрос №18683674 из г. Казань
опубликован 28.08.2021, 13:13
Сельская школа, не набран 10 класс, сократилось 2 ч истории и 2 ч обществознания. Ставка 18 ч не набирается. Всего 14 ч. в дипломе есть специальность английский язык. У учителя английского 24 ч,, у еще 1 учителя 24 ч, 4 которых история. Мне не дают часы для полной ставки. Согласна работать и на 14 ч, но так тоже не разрешают. Как быть. Должны ли взять часы у коллег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в управление образование.

28.08.2021, 13:18

С директором и выше вопросы решайте... что-то долго спали. 1 сентября не за горами!

28.08.2021, 13:26

На основании каких документов роо решает вопрос?

28.08.2021, 13:24

У Вас есть ТД? На основании него, ТК РФ и Вашего желания всё решается...

28.08.2021, 13:26