Как переоформить разрешение на хранение и ношение оружия при смене места жительства?

• г. Москва

Собираюсь переоформлять и продлевать разрешение на хранение и ношение оружия. Срок разрешения заканчивается. Прописываюсь в Москве на постоянное проживание со штампом в паспорте, пока живу долговременно в Моск. области по временной регистрации. Вопрос где мне получать медсправки на оружие 002 0/у и 003 0/у в Моск. области или уже в Москве после получения моск. Прописки, чтобы мне не отказали в разрешит. Системе с переоформлением и продлением? Спасибо.89175047135

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По прежнему месту жительства такие справки получить нужно будет.