Как сохранить ВНЖ в России и избежать призыва в армию при поездке в Таджикистан?
Я гр Таджикистана. Имею Внж в России. Женат на русской. Хочу поехать домой, боюсь, что заберут в армию и я потеряю все документы в России, так как срок службы 1 год. Как законно это избежать? Что делать?
В любом случае еду на свой страх и риск. Значит их моё ВНЖ не остановит? Я ничего не смогу им предоставить?
Езжайте спокойно
Президент Рахмон произвола не допустит.
Здравствуйте!
Если вас в РТ в розыск не объявили, можете спокойно съездить.
Но теперь повестки вручают прямо в аэропорту. Меня просто из страны не выпустят.
Это кто вам так сказал, что в аэропорту вручают повестки?
Не надо слушать сплетни и сказки.
Езжайте спокойно
Президент Рахмон произвола не допустит.