Улан-Удэ, 28.08.2021, 16:14

Как сохранить ВНЖ в России и избежать призыва в армию при поездке в Таджикистан?

Вопрос №18683971 из г. Иркутск
опубликован 28.08.2021, 16:14
Я гр Таджикистана. Имею Внж в России. Женат на русской. Хочу поехать домой, боюсь, что заберут в армию и я потеряю все документы в России, так как срок службы 1 год. Как законно это избежать? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае еду на свой страх и риск. Значит их моё ВНЖ не остановит? Я ничего не смогу им предоставить?

28.08.2021, 16:29

Езжайте спокойно

Президент Рахмон произвола не допустит.

28.08.2021, 16:37

Здравствуйте!

Если вас в РТ в розыск не объявили, можете спокойно съездить.

28.08.2021, 16:18

Но теперь повестки вручают прямо в аэропорту. Меня просто из страны не выпустят.

28.08.2021, 16:23

Это кто вам так сказал, что в аэропорту вручают повестки?

Не надо слушать сплетни и сказки.

28.08.2021, 16:27

В любом случае еду на свой страх и риск. Значит их моё ВНЖ не остановит? Я ничего не смогу им предоставить?

28.08.2021, 16:29

Езжайте спокойно

Президент Рахмон произвола не допустит.

28.08.2021, 16:37