СНТ на землях сельского поселения платит городской тариф за электричество - как пересмотреть тариф?
Порядок определения цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность) для населения, а также порядок смены потребителями ценовой категории (варианта тарифа), изменения цены на электрическую энергию (мощность).
Добрый день. Вам нужно собрать всю документацию по расположению СНТ подтверждающую нахождение в сельской местности, но это еще не все, постройки должны быть оформлены как жилые.
Коллектив жалобу в единую россию лдпр и прокуратуру и администрац президента.
Жилые дома есть, документально, но не все.
А документы, подтверждающие о расположении СНТ а границах с/п у нас имеются, глава поселения тоже удивилась, что у нас городской тариф.
Ищите тарифы, установленные для СНТ Вашим регионом. По сути - СНТ объединяет собственников нежилой недвижимости, возможное наличие жилой - не меняет сути вопроса.