Как распределяется собственность на дом между супругами в разводе при недееспособности одного из них?

Есть собственность на дом поделенная между мужем и женой соответственно 2\5 и 3\5, Супруги в разводе. При этом муж решением суда признан недеесспособным,, является инвалидом 1 руппы и ему назначена опекуном его дочь. Может ли его бывшая супруга продать дом целиком или только принадлежащую ей долю.
Лучший ответ

Если доли выделены, то продать может опекун долю мужа.