Логопедическую группу посещал ребенок-инвалид (сахарный диабет инсулинозависимый) с 2008 по 2010 г. Мы: воспитатели

• г. Нижний Новгород

Логопедическую группу посещал ребенок-инвалид (сахарный диабет инсулинозависимый) с 2008 по 2010 г. Мы: воспитатели, логопед и няня работали и другие работники ДОУ принимали непосредственное участие в образовании, развитии, охране здоровья данного ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством доплат логопедам за работу с детьми-инвалидами не предусмотрено.