Займы кредиты задолженности

• г. Санкт-Петербург

Как узнать есть ли у мужа займы, кредиты, задолженности, может есть сайты где можно получить подобную информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сведения о задолженностях по кредитам содержатся в кредитной истории. Но сведения из нее может получить только субъект этой кредитной истории.

Здравствуйте.

Сделайте запрос в бюро кредитных историй. Не уверена, что текущие кредиты будут там отражаться.

Если есть долг, и его взыскали, то посмотрите на сайте ФССП, возбуждены ли испол. Производства в отношении супруга.

К сожалению, самостоятельно узнать эту информацию вы никак не сможете, так как это банковская тайна.

Её вам может предоставить только сам муж, и то, если захочет.