Оформление отдельной доверенности на представление интересов несовершеннолетних при разделении имущества по программе материнского капитала в консульстве России за границей - проблемы и решения
Формулировку доверенности на представление интересов несовершеннолетних при разделении имущества по программе материнского капитала в консульстве России заграницей, оформляется от мамы к дедушке детей. Генеральная доверенность не была принята в МФЦ, требуют отдельную.
Да, для оформления доверенности, в которой родитель уполномачивает другое лицо на совершение действий с недвижимостью несовершеннолетнего, необходимо обратиться в органы опеки и попечительства.
Уважаемая Наталья, уточните свой вопрос, пожалуйста. Опишите проблему или ситуацию с какой целью нужна доверенность, где находитесь вы и ребенок, причина, по которой МФЦ отказали и, если можно, точную формулировку из доверенности, о которой сейчас речь. Пока не представляется возможным ответить вам. Надеюсь, понимаете.
Всего доброго.
А заграницей? В моем случае идти в орган опеки и попечительства невозможно.