Краснодар, 29.08.2021, 17:52

Мне 16 лет, возможно беременна, если так, то будет делать аборт, оповестят ли родителей и полицию?

Вопрос №18685833 из г. Краснодар
опубликован 29.08.2021, 17:52
Мне 16 лет, возможно беременна, если так, то будет делать аборт, оповестят ли родителей и полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария!

Да, родителей должны поставить в известность.

29.08.2021, 18:07

Да, ищвестят родителей и полицию.

29.08.2021, 18:04

Что значит "оповестят"?, однозначно без их согласия, вам его не сделают.

29.08.2021, 18:06

Здравствуйте, нет конечно нельзя. Ни один здравомыслящий врач ни когда не станет делать аборт несовершеннолетней. Удачи вам и всего хорошего.

Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

29.08.2021, 18:21

И можно ли откупиться от врачей что бы не узнали родители?

29.08.2021, 18:18

НЕТ НЕЛЬЗЯ! Это уголовная статья для врача.

29.08.2021, 18:21