У соседей коровы под моим окном спальни (частный сектор), со всеми вытекающими! ( ( (

• г. Луганск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

А у Вас, что территория не огорожена?

Нет! Живём в городе, частный сектор, участки не большие всё на куче, соседские окна выходят ко мне во двор мои к другим соседям (с коровами).

Поговорите с соседями, если не идут на контакт обратитесь к участковому.