Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить этот договор или уже поздно?
Здравствуйте, Надежда.
Вам нужно заключить договор социального найма. Этот документ и является основанием для Вашего проживания в данной комнате. Ордеров получать не требуется - понятие ордер является устаревшим с 2005 года. Для заключения договора социального найма обратитесь в жилищный отдел Администрации города или района в городе, в котором Вы проживаете.
С приватизацией Вы пока не опоздали, но не затягивайте время.
Вам нужно обратится в жил инспекцию органа местного самоуправления, администрацию с требованием заключить с Вами договор соц. найма, после чего приступить к процедуре приватизации.