Я вышла замуж в июле но документы не меняла есче но была сейчас на больничном оплотят ли мне больничный лист.
Если врачу вы назвали старую фамилию, а на работе о вашем замужестве ничего не знают - оплатят.
Удачи.
Здравствуйте. На работе знают, что вы вышли за муж. А им известно что вы выбрали фамилию супруга? Сдавали ли вы в отдел кадров копию свидетельства о браке? Поймите регистрация брака не обязывает вас менять фамилию. Вот и на работе пока вы не предоставили новые документы с новой фамилией вы по всем документам проходите как работник с той фамилией которая у вас была. Вас же не могут уволить из-за того что вы не сообщили что поменяли фамилию, а значит и денег не могут лишить. А вот штраф вам гарантирован от государства за то что вовремя не поменяли документы.
Знают на работе поэтому я и узнаю.