Оплатили 50% стоимости товара, в договоре обозначен срок исполнения договора и поставки товара 21 рабочий день.

• г. Уфа

Оплатили 50% стоимости товара, в договоре обозначен срок исполнения договора и поставки товара 21 рабочий день. Прошло уже 25 рабочих дней, а фирма до сих пор кормит обещаниями, что возможно на следующей неделе привезут товар. Как можно на них воздействовать? В условиях договора неустойка 0.2% за каждый просроченный день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Айбулат, вышлите им претензию досудебную, после чего можно обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств. Для составления юридически грамотных документов можете обратиться ко мне.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.