LSN Messenger
Красноярск, 30.08.2021, 05:03

Купил участок под Ижс в черте города, кто должен подводить холодную воду к участку? Или за свой счёт.

Вопрос №18686513 из г. Красноярск
опубликован 30.08.2021, 05:03
Купил участок под Ижс в черте города, кто должен подводить холодную воду к участку? Или за свой счёт.
Лучший ответ
Рекомендуется

За свой счёт нужно подводить..

30.08.2021, 05:19

Какого подъезда?

30.08.2021, 05:21

Исправил, не Вам отвечал.

30.08.2021, 05:45