Если заблокировали аккаунт Инстаграм. Деактивизация акаунта как можно его разблокировать. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир!
Аккаунт заблокирован из-за нарушения правил сайта. Вам должны прислать уведомление с указанием причины.
После устранения нарушения обратитесь к администратору с приложением скриншота.
Благодарю за потраченное время!
Владимир, разве там не выскакивает окно с надписью Подробнее?! туда нужно провалится и там будут описаны условия для восстановления вашей страницы...
Спасибо за понятный ответ!
Уведомления на почту мне так и не пришло.