Ставрополь, 30.08.2021, 11:12

Хочу узнать: я стоял по уходу за дедушкой, но недавно встал на биржу по безработице, не снявшись с ухода. Какой штраф мне грозит?

Вопрос №18687101 из г. Ставрополь
опубликован 30.08.2021, 11:12
Хочу узнать: я стоял по уходу за дедушкой, но недавно встал на биржу по безработице, не снявшись с ухода. Какой штраф мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штрафа здесь нет Придется возвращать деньги, которые вы успели получить за уход за дедушкой после того как встали на биржу.

30.08.2021, 11:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

ПФР будет взыскивать через суд переплату.

30.08.2021, 11:14

У вас потребуют вернуть все полученные по уходу денежные средства с момента постановке на учет на бирже.

30.08.2021, 11:14

Уведомите об этом ПФ РФ. Это ваша обязанность.

30.08.2021, 11:20

Я встал на биржу буквально 15 дней назад.

30.08.2021, 11:18