Помогите. В гостинице в Анапе в день выезда начали обвинять в порче имущества, которым мы даже не пользовались. Что делать?
Отсылайте решать вопрос в судебном порядке. Ничего более не предпринимайте и не расписывайтесь ни за что...
А также предъявите претензию о некачественном обслуживании.
Ничего не делать. Вы не обязаны доказывать, что ущерб возник не по Вашей вине.
Здравствуйте, Марина!
Посылать их подальше.
Пусть доказывают, что Вы его испортили.
А не просто голословно обвиняют в этом.
Они попытались, у них не получилось. Расчет на то, что в последний день, т.е. в день отъезда, никто не станет устраивать судилище и просто откупится не от того, что не делал, а от самих вопросов. Вы не заплатили, они попробуют с другими. Телефон в ЧС и живите спокойно.