Ханты-Мансийск, 30.08.2021, 16:30

Кто должен проставить печать, на маршрутном листе, на конечной точке пути?

Вопрос №18687944 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 30.08.2021, 16:30
Кто должен проставить печать, на маршрутном листе, на конечной точке пути?
Лучший ответ
Рекомендуется

В указанных документах нужно сделать отметку о дате прибытия в место отдыха (с указанием населенного пункта) и дате отбытия, поставить печать учреждения и подпись ответственного лица (как правило, руководителя). Если таковых нет, то можете поставить отметку в главпочтампе данного населенного пункта, администрации района, мвд, жд, авиа вокзале.

30.08.2021, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ответ полный. Но хотелось бы уточнить ...
Имею я право обратиться в соответствующие организации, указанные вами, как Главпочтамт, администрация милиция о том чтобы они мне поставили отметку. И есть ли на это ссылка в соответствующем законодательстве? И если можно ссылку . Заранее спасибо!

Здравствуйте, тот к кому или куда вы едите изначально (исполнительный орган или отдел кадров если это ООО).

30.08.2021, 16:32

Тот, кто дал распоряжение туда ехать.

30.08.2021, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можете поставить в МВД, ГИБДД, в УК.

31.08.2021, 14:22

Заходил к вам с раздела оплата проезда северянам путешествующим, в отпуске, на своём личном автомобиле. Для этого у нас есть маршрутные листы с отметкой при выезде из начальной точки пути, из дома. В какой организации кто и как должен отметить, с подтверждающей печатью, нам конечную точку пути, при прибытии и отъезде обратно.

30.08.2021, 17:02