Учитель математики с 15-ю окнами в расписании - правомерно ли такое нагрузить педагога?

• г. Иркутск

Я работаю в школе учителем математики. Моя недельная нагрузка 36 часов. Работаю в две смены. И, вот сегодня завуч составила расписание на новый учебный год, где у меня 15 окон. Основная нагрузка в первую смену. Во второй смене только два класса. В прошлом году была такая же ситуация. Правомерно ли это и куда обратиться. Приходить в школу в 8.00 и уходить в 17.00 не реально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Рекомендую подать жалобу в Департамент образования.

Обращайтесь в управление образование.