Требуется ли нотарильное или любое другое согласие от отца, на выезд ребенка 15 лет в Абхазию, родители разведены.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Требуется обязательное нотариальное согласие.

Если ребенок выезжает с матерью, то согласие отца не требуется. Если один-то нужно нотариально удостоверенное разрешение от одного из родителей.