Отчисление из спортивной школы за несдачу 2 юн. р. по фигурному катанию - возможно ли?
Ребенок не сдал 2 юн. р. по фигурному катанию, но сдал контрольно-переводные нормативы. Может ли спортивная школа отчислить ребенка из за того, что разряд не выполнен...
Лучший ответ
Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - условиями договора, внутренними документами школы и правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Изучайте все эти документы, в соответствующей вопросу части.