Могу я подать на алименты если в графе отца прочерк и я не знаю где он находиться.

Вопрос №18688323 из г. Владивосток
опубликован 30.08.2021, 18:47
Могу я подать на алименты если в графе отца прочерк и я не знаю где он находиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сперва через суд установите отцовство и только потом подавайте на алименты.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.

30.08.2021, 18:50

Для этого надо подать на установление отцовства и выплату алиментов.

С уважением.

30.08.2021, 18:49

Добрый день, Валерия! Для того, чтобы подать на алименты, необходимо подать в суд на установление отцовства.

30.08.2021, 18:50

Вместе с подачей в суд искового заявления на установление отцовства приложите ходатайство о розыске ответчика.

30.08.2021, 18:52

Сперва надо установить отцовство. А для этого нужно хотя бы минимум-ФИО и адрес проживания.

31.08.2021, 00:51

А как подать если я не знаю где он находится.

30.08.2021, 18:50

Добрый день!

Вместе исковым заявлением подавайте ходатайство о розыске Ответчика.

30.08.2021, 18:50