Гражданка Украины с ограниченным правом пересечения границы России и возможностью въезда на свадьбу
Я гражданка Украины с видом на жительство в России. В прошлом году в сентябре уже пересекала границу. В сентябре этого года снова хочу пересесть. Но в прошлом году подписывала бумагу, что могу пересекать один раз. впустят ли меня обратно в Россию. Еду на свадьбу дочери.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В прошлом году уже не считается
Правила уже многократно менялись каждый месяц.
В России впустят.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Спасибо Вам огромное! Все понятно.