Салехард, 30.08.2021, 23:08

Мы ездили в абхазию, а поставить печать на листе передвижения нам везде отказали. Как доказать, что я был в абхазии) Виталий.

Вопрос №18688896 из г. Салехард
опубликован 30.08.2021, 23:08
Мы ездили в абхазию, а поставить печать на листе передвижения нам везде отказали. Как доказать, что я был в абхазии) Виталий.
Лучший ответ
Рекомендуется

А кому доказывать надо? Фото не прокатят? Свидетели?

30.08.2021, 23:10

В департаменте образования. Подавать в суд?

30.08.2021, 23:11

Непонятно. Зачем и кому нужно это?

30.08.2021, 23:13

Чтобы оплатили льготный проезд.

30.08.2021, 23:15

Проезд был до Адлера, видимо.. Билетов нет? Или билет - не документ?

30.08.2021, 23:17

Ездили на своей машине, но поставить печати мы не могли кроме АЗС г.Сухум. А их не принимают.

30.08.2021, 23:18

Это надо было думать до того... Адлер Сочи и т.д. Но я про порядок оплаты при езде на личном авто не знаю...

30.08.2021, 23:21

А для чего вы там сидите?

30.08.2021, 23:22

А Вы для чего небо коптите? )))

30.08.2021, 23:23

Не очень понятно-кто конкретно сидит, и где конкретно сидит?

30.08.2021, 23:27

Ю.В.Грибов это точно не о Вас. Мне не отвечить. Спасибо.

30.08.2021, 23:30