Как получить справки от нарколога и психиатра, если врач не даёт их по месту временной регистрации уже 10 лет? Обзор законов и правил получения справок.
Нужны справки от нарколога и психа. Врач не дает ссылаясь, на то что прописана в другом месте (типо туда и езжаейте), по месту фактического проживания есть временная регистрация уже 10 лет. Есть законы заставляющие врача дать справки?
- если временная регистрация такое длительное время, обязан выдать, и нарколог и психиатр - они же дают справку только о том, что вы в этом месте не обращались к этим врачам и не стоите здесь (по временной регистрации на учете) - говорите им об этом!
Подайте жалобу в Минздрав, Росздравнадзор и прокурору. 21 век, цифровизация и т.д.