Как взыскать убытки с ФССП за бездействия пристава - опыт борьбы отца за адекватные алименты
Благодарю вас, если вы можете помочь в данной ситуации я конечно буду благодарен.. от меня, более ясная и конкретная информация и соответственно средства, для решения данного вопроса.. понимаю это работа, трата личного времени. Если у вас есть возможность и время.. мой Whatsapp для вас.. буду рад долгосрочному сотрудничеству.. это только верхушка айсберга... Благодарю вас что отозвались, не оставив в стороне. Алеександр.
Александр Иванович, прочитал Вашу историю из которой следует, что Вы самостоятельно занимались своим вопросом допуская множество ошибок. Настоятельно рекомендую обратиться очно в своем городе к юристу или адвокату для разрешения Вашей ситуации.
Вопрос решаемый, необходимо более детально рассмотреть все документы.