Положены ли отпуск и больничные по договору ГПХ? Договор на несколько лет.

• г. Элиста

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Герман, все условия ваших взаимоотношений с работодателем должны быть предусмотрены в этом договоре. Если там этого нет, можно обговорить с работодателем это условие и внести дополнительным соглашением к договору.