Ограничения на присутствие родителей в школе на 1 сентября - рекомендации или обязательные правила?

• г. Краснодар

В школе на 1 е сентября сократили присутствие родителей до 1 го человека. В УНО мне сказали, что эти ограничения носят рекомендательный характер. Может ли охранник меня не впустить если меня не будет в списке? На что он должен ссылаться? Имеет ли право он применять силу в отношении меня? Могу ли я расценивать его действия, как превышение должностных обязанностей и привлечь его за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеет право

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru