Как правильно написать заявление о реквизитах для перечисления алиментов судебным приставам?

• г. Улан-Удэ

Как написать заявление судебным приставам о том, куда (на какой счёт) перечислять алименты. Я когда в суд подавала, не указала реквизиты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Взять ручку и написать. Или напечатать примерно так: кому, от кого, адрес, телефон, номер исполнительного производства, направляю в ОСП реквизиты банковского счета взыскателя (ФИО) для перечисления алиментов от должника (ФИО).

Ну, элементарно же...

Кому от кого взыскатель..

Заявление

Реквизиты такие то для перечисления таких те денег.

Дата подпись.