Можно ли получить права в Москве без регистрации при работе вахтовым методом?
Работаю в Москве вахтовым методом без регистрации, зарегистрирован в другом городе, имею ли право выучиться на водителя, сдать экзамены и получить удостоверение водителя в Москве без регистрации?
Лучший ответ
Николай, окончить автошколу, сдать экзамен и получить права не по месту регистрации может только гражданин РФ. Удачи.
Благодарю за грамотную консультацию!
Можно, ответ был, несколько раз уже.