Ветеран боевых действий лишен возможности получить жилье и единовременную выплату от государства

• г. Ханты-Мансийск

Я ветеран боевых действий встал на очередь получения бесплатного жилья 20.01.2005 до 2019 года не получил жилье взял ипотеку соответственно был снят с очереди хотел взять единовременную выплату но сказали что должен быть встать на очередь до 1.01.2005 г то есть мне щас от государства по жилищному вопросу не чего не светит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не светит

___________________________________________________________________

Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!

Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru