Ветеран боевых действий лишен возможности получить жилье и единовременную выплату от государства
Я ветеран боевых действий встал на очередь получения бесплатного жилья 20.01.2005 до 2019 года не получил жилье взял ипотеку соответственно был снят с очереди хотел взять единовременную выплату но сказали что должен быть встать на очередь до 1.01.2005 г то есть мне щас от государства по жилищному вопросу не чего не светит?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не светит
___________________________________________________________________
Я смогу решить Вашу проблему! Консультации только платные!
Эл. почта hatshipsut1988@mail.ru