Как оформить землю в собственность для второго этажа пятиэтажного здания в Москве - советы и с чего начать
Наша организация является владельцем второго этажа пятиэтажного здания в Москве к которому прилегает огороженная территория. По требованию Росимущетва, нам необходимо оформить землю в собственность. Подскажите, пожалуйста, как нам это сделать и с чего начать, какие и куда письма нам написать?
С уважением,
Екатерина.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо провести вместе с сособственниками здания межевание, потом подать заявление в Департамент земельных ресурсов (ТОРЗ).
С уважением.
Александра